дёйвенбоде    0.863281

Топ 30 аналогичных слов или синонимов для леуэн

Article Example
Гуммбах Гуммбах () — псевдоним, под которым работает нидерландский художник-карикатурист Гертьян ван Леуэн (, родился в 1967 в ). Его карикатуры в абсурдистском стиле нередко провокативны, с откровенным показом гениталий и различных сексуальных практик. Его иногда характеризуют как «человека, который так и не повзрослел», а публикация отдельных работ в газетах и журналах вызывает возмущение более консервативных читателей.
Гуммбах Гуммбах (Гертьян ван Леуэн) родился в 1967 году в , провинция Гелдерланд. Свой первый сборник работ «God» («Бог») издал в 1994 за свой счёт и сам занимался дистрибуцией. Его работы привлекли внимание амстердамского издательства «De Harmonie», которое предложило ему долгосрочный контракт, с тех пор новые сборники выходят регулярно. Особенностью стиля Гуммбаха является использование, помимо собственных рисунков, производных работ в виде аппликаций из вырезок из книг, газет, журналов и отдельных фотографий. В 2008 вышел первый сборник с подписями и репликами на английском: «А в это время, между двумя бесконечностями темноты».
ФК «Аякс» Амстердам в сезоне 1951/1952 В чемпионате Нидерландов амстердамцы стартовали 2 сентября с домашней победы 3:2 над клубом . Уже к пятнадцатой минуте хозяева поля вели 2:0, благодаря голам Дрэгера и ван Дейка. В середине первого тайма Темминга сократил отставание, воспользовавшись грубой ошибкой голкипера Виссера. Незадолго до перерыва ван Леуэн сфолил в штрафной против Дрэгера и в итоге арбитр Лео Хорн назначил пенальти, который успешно реализовал ван дер Вел. После перерыва Хорн назначил пенальти уже в ворота «Аякса» за игру рукой в штрафной. Темминга был точен с пенальти, но амстердамцы удержали победу — 3:2.